На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Пример Натальной карты и Медицинского гороскопа в виде самораспаковывающейся книги

По ссылке http://user-37639827950.publ.com/Svetlana-E-Natal-naya-karta... представлен образец документа (Натальной карты и Медицинского гороскопа) клиента в виде самораспаковывающегося файла - книги с эффектом перелистывания страниц. (на нее нужно просто нажать и он распакуется). В таком виде он передается клиенту для самостоятельного изучения и дальнейшей работы над собой и своими тонкими структурами (ментальными и астральными: мыслительными и чувственно-эмоциональными) с целью самосовершенствования и повышения уровня самосознания, духовного роста личности, что самым непосредственным образом повлияет на состояние здоровья и, значит, поспособствует выздоровлению или стабилизации в болезни (здоровый Дух будет влиять на здоровье Тела, причем, с опережающими темпами, почти сразу же после начала работы над собой: просите и дано Вам будет!). Затем проводится консультация через Skype в онлайн - режиме и специалист-астропсихолог, онкопсихолог проводит экскурс по всему тексту и отвечает на возникшие у клиента вопросы... В дальнейшем между ними поддерживается связь при необходимости всегда или осуществляется сопровождение в болезни ( на его эл. почту передаются книги для прочтения, видеоматериалы для просмотра, даются рекомендации других специалистов по сохранению здоровья...).  Для увеличения шрифта нужно внизу на панели инструментов нажать на (+). Если произойдет какой-то сбой на том сайте, то у вас есть еще одна возможность посмотреть и скачать себе этот документ, перейдя по этой ссылке   http://svet.simbis.ru/file/    и скачав его себе оттуда.           

Пишите, обращайтесь.

Проверено: на сайтах вирусов нет.

Картина дня

наверх