На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Болиголов пятнистый.

Болиголов пятнистый.

Гомеопаты установили, что Сократ был отравлен болиголовом. Он имеет дополнительные связи с планетой Плутон и с Энергоинформационным полем Земли с его разрушительной частью. В русской интерпретации планета Плутон называется Ром, это слово происходит от названия древнего русского оружия, которым наши предки разбивали ворота крепостей врагов, его полное название Роман. Возможно, этруски принесли это слово на полуостров, где в настоящее время располагается Италия. И название её столицы Рым или Ром, произошло от этого слова. А также это слово Руссы принесли в Индию. Но его местное население трансформировали в Ом, считая, что это слово даёт силу и связывает с небесными силами. Я проверял его в разных интерпретации, даже совместно с мантрами, но, ни какого воздействия со стороны небес не заметил.
Если сорвать 12 веточек болиголова, завернуть в бумагу и повесить под навес крыши или на колышек на балконе, то начинается пополнение информационной энергией центра, который находится, ниже колена на ладонь сбоку. А из него по определённым меридианам по всему телу и из них в органы в первую очередь в мышцы, кости ног, половые органы, голова, глаза , а затем сердце и лёгкие. Очищение происходит от образных, так и логических мыслеформ. Возможен эффект при гастритах, раке желудка, при опухлях в молочных железах, при глазных заболеваниях, при туберкулёзе, мозговых заболеваниях, кашле, золотухе и головокружении и даже удаляет наведённую смерть на человека врагами рода человеческого. Кроме того можно применить следующий способ. Набрать в стакан родниковой, не початой воды, набранной до рассвета, взять стебель болиголова толщиной два миллиметра и длиной 12 сантиметров и покрутить по часовой стрелке 40 раз и поставить возле больного, следить, что бы он не выпил. В этом случае включается вторая дополнительная связь от Энергоинформационного поля Земли, откликающаяся на слово Гад. В этом случае возможен эффект при раке в других органах, если он не защищён химерой в виде змеи. Такая химера посылается людьми вместе с завистью к окружающим людям. Она поражает в первую очередь сердце, находясь под ним, голову в виде повязки состоящей из змеи, известной в народе, как венец безбрачия. Окружающие люди ощущают его наличие и не хотят связывать свою жизнь с таким человеком, который может быть, как у женщин, так и мужчин. Эти змеи на голове поражают мозги человека. Кроме того они могут быть не шее и вызывая заболевания щитовидки и другие заболевания горла. Кроме того они могут опутать ноги человека, как одну, так и две сразу, создав, как бы пута, как лошадей, замыкать против химерные меридианы, что производят к тому, что некоторые формы рака, диабета и других заболеваний не поддающимся никакому лечению, пока их не удалить. Для того, что бы змей устранять природа придумала планету, которая находится в далее Плутона. Она так и называется Змея, и откликается на это слово, если сказать не менее семи раз. Для того что бы обезопасить себя от них надо спать с сомкнутыми пятками вместе, а днём периодически их смыкать. При этом открывается планета Змея и происходит устранение зависти с человека, до того, как она превратится в змею. Растение, которое имеет дополнительную связь со Змеей, это берёзка полевая, которая своей формой напоминает змею. Если взять 12 цветков берёзки, положить её в бумагу, связать ниткой и положить под навес крыши или на балконе на колышек, тем самим будут ликвидированы змеи в вашем теле. При этом могут быть ликвидированы и другие образные мыслеформы, возможно и рак любых образований.
Применят также как и тысячелистник в зависимости от возраста.
Все указанные способы устранения негативной информации вызывающей болезни человека изложенные в цикле статей о самых важных растениях, эффективны, тогда, когда человек честный по отношению к природе и людям

Картина дня

наверх