На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Чистотел.

Чистотел.

Само наминование, говорит о том, что он предназначен для очищения тела. Это очень сильное растение, Так как имеет мощных покровителей и их четыре. Первый покровитель магнитное отражение Месяца через проводящую поверхность Земли и находится в противоположном от Месяца месте на одинаковом расстоянии. В астрологии эта невидимая планета называется Чёрная Луна. Если Месяц откликается на слово Мес, то Луна не откликается на слово Луна. После долгих поисков я вспомнил о том, что в заговорах русского народа часто вспоминается слово Алатырь. Произнёс это слово в разных интонациях и заметил, что она откликается на слово Алятырь, при этом даже без части слова тырь, которое означает воровать. Следовательно, эта планета забирает негласно с животных и людей что-то. В немецком и английском языке слово Алярм означает тревога, возглас о помощи. Они часто говорят их, если, что-то тревожит их душу. И поэтому они здоровей славян.
Если взять 12 стеблей чистотела без листьев, сложить их вместе, обмотать бумагой, связать ниткой и повесить под крышу или на балкон, на колышек, то к ней пойдёт информационная энергия от планеты Аля, а из стеблей на всех окружающих людей в радиусе 7 - 8 метров. Эта энергия сначала, восстанавливает энергетические центры на ягодицах человека, как справа, так и слева, не случайно в украинском языке эти места называются срака, что даёт нам намёк, что эти центры предназначены для профилактики рака. А также в центр, который находится ниже затылка в начале позвонка спины., а также ниже подмышек, как слева, так и справа. Первые центры имеют меридианы, которые разносят информационную энергию по всем органам тела человека. Центры ниже подмышек отдают энергию соскам на груди женщины, тем самим предупреждают заболевания ребёнка, если мать больна, какой-то болезнью. Планета Аля противодействует образным мыслеформам, которые наиболее опасны и представляют химеры и вызывают наиболее опасные болезни. Химера в виде лягушки вызывает астму, в русском наименовании грудная жаба, туберкулёз в виде сухих веток, болезнь называют сухоты, а рак имеет вид ракообразного. Смерть тоже химера в виде скелета с косой и другие, наши предки могли их видеть и поэтому и назвали болезни по виду химер. Все химеры исходят из сетей Хартмана Горри, о происхождении их у меня написана статья
. Распространяясь по меридианам, информационная энергия попадает в органы и способствует уничтожению химер. Если болезнь не запущенная, и химеры не проникли в клетки, то болезни вызываемыми химерами будет уничтожена, Этот метод очень эффективный для профилактики раковых заболеваний, астмы, диабета, туберкулёза, гепатитов и других тяжёлых заболеваний.
Если добавить 13 веточку, то открывается часть Энергоинформационного поля Земли, которая откликается на слово Гад, эта часть ответственна за разрушение. То из него информационная энергия поступает на стебли, а из них в генетические центры человека, которые находятся слева, напротив селезёнки, а справа напротив аппендицита., также два центра подмышками человека, как слева, так и справа. Пополнив энергию в центры она пополняет генетические меридианы, а по них в первую очередь в первичные клетки человека и в стволовые клетки, а дальше начинается очищаться весь геном всех клеток от образных мыслеформ., при этом в кровь выбрасывается эндогенный алкоголь, человеку становится радостно. Это признак очищения генетики. Не случайно наши предки назвали место под мышками, мышки. Так, как основная планета контролирующая геном человека откликается на слово Мышь. Если щекотать под мышками, то происходит очищение этого центра и в кровь выбрасывается алкоголь и человеку становится радостно, и он начинает смеяться. Но этот процесс не безопасен, можно человека защекотать даже до смерти, так говорят в народе, возможно в кровь добавится предельная норма алкоголя и он этого сможет умереть.
Если добавить 14 стебель чистотела, то открывается планета Нептун в русской терминологии Буян. Информация идёт на стебли, а из него во все клетки организма, в междуклеточную жидкость и в плазму крови, очищая воду от логических которые могут привести к всевозможным заболеваниям и даже к смерти и образных мыслеформ. Кроме того планета Буян даёт информационную энергию всем морским животным, поэтому они имеют её в избытке, поэтому народы, которые предпочитают морепродукты более здоровы.
Если добавить 15 , то открывается планета Уран, на грецком языке небо, А в Руссов боевой кличь Ура. Если говорить многократно слово Ура, то открывается планета, при этом в кровь выбрасывается гормон норадреналин, человек теряет страх, укрепляются мышцы и кости. В крови образуется эндогенный алкоголь, под действием его человек становится смелей и сильней. При этом выбрасывается любой негатив, как логических, так и образных мыслеформ, поэтому русские солдаты почти не болели в условиях сплошной антисанитарии, в мороз и жару и всегда побеждали. То же самое происходит при 15 стеблях чистотела.
Время воздействия, как в тысячелистнике. Заинтересовавшись камнем Алатырь, я его нашёл, В Краснодарском крае, видать не случайно гора Эльбрус в древности называлась Алатырь. Это дольмен, который резонирует с Планетой Аля и имеет значительно, большой радиус действия и даже если смотреть на фотографию, то ощущается те же действия, что и чистотел, но и даже больше. О нём я напишу отдельно в статьях о дольменах и пирамидах наших предков.

Картина дня

наверх