На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Знаки Судьбы

   Знаки Судьбы.jpg1

   

                             Знаки Судьбы

 

Каждую минуту Вселенная посылает нам различные знаки, но мы их либо не видим и не слышим, либо просто не воспринимаем послание как знак.

А Вселенная с помощью этих знаков беседует с нами, посылает ответы-подсказки, которые приходят изнутри, через ощущения.

Подсказки могут быть близкими и далекими. Близкие – это сны; картины; строчки из стихов и песен, неожиданно появляющиеся в нашем сознании, и т.д. Близкие знаки – предвестники грядущих событий.

Далекими знаками считаются выхваченные фразы из разговора посторонних людей, информация по радио, эпизоды фильмов…

Если они захватили наше внимание – значит, информация предназначена нам. Если это неприятная информация – не стоит паниковать, волноваться.

Знаки судьбы.

 

Вселенная потому и посылает такие знаки, чтобы мы поняли: мы сами можем либо приблизить какие-то события, либо сумеем их предотвратить.

Пожалуй, самыми распространенными считаются знаки, связанные с правильностью выбора. Например, вы во что бы то ни стало решили осуществить желаемое.

Работаете день и ночь, а радости от работы не испытываете. Ваш девиз при выполнении работы – «надо!» Прислушайтесь к себе.

Возможно, это и есть знак судьбы – не стоит стремиться к достижению той цели, которую вы поставили перед собой. Если же, наоборот, вас охватывает радость, вы испытываете удовольствие от проделанной работы – значит, вы на верном пути.

Можно подстраховаться и проверить, верно ли вы истолковали послание. Задайте мысленно вопрос, интересующий вас. Ответ ищите в своей любимой книге. Откройте ее наугад, ткните наугад пальцем в любую строчку. Прочтите. Проанализируйте.

Знаки судьбы
 

Еще один знак судьбы – сопутствие удачи в избранном деле. Если у вас все получается, Вселенная одобряет ваш выбор.

Отсутствие удачи, ощущение, что вы пробиваетесь сквозь стену, может тоже оказаться знаком судьбы: либо это не ваше дело, либо вы недоросли до него.

Опять же это легко проверить. Отправляйтесь на прогулку в незнакомое место. Во время прогулки обращайте внимание на все, что увидите: плакаты, вывески, место для парковки; светит ли солнышко, или небо затянуто тучами… Вы должны ощутить: то, что видите, - ответ на ваш вопрос.

Случайности тоже являются знаками судьбы. Например, вы отправляетесь на свидание. Вышли из подъезда, на улице – дождь, а вы забыли зонтик. Приходится возвращаться.

Уже с зонтиком, поглядывая на часы, вы спешите на встречу. Но вас окатывает грязью проезжающий мимо автомобиль ( Седина в бороду, бес в ребро). Можно вернуться домой, быстро переодеться и успеть все-таки на свидание.

А можно и отказаться от встречи. Может, не нужна она вам? Может, и до этого были какие-то знаки?

Ну, а универсальные знаки судьбы – это, конечно же, сны. Особое внимание следует уделять повторяющимся снам. Разгадать сны непросто. Чтобы этого добиться, надо их записывать.

А потом  наблюдать за событиями, которые будут происходить в вашей жизни, и сопоставлять с событиями из сна.

Знаки Судьбы

 

Какими бы ни были знаки судьбы, отнеситесь к ним с благодарностью. Так вы разовьете интуицию, которая поможет справиться с любыми жизненными трудностями.  

Автор Наталья Берилова

Источник

Картина дня

наверх