На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Приглашаю всех на сайт "Замечательная музыка..."

Здравствуйте, друзья мои. Я всех вас приветствую! Вы, скорее всего, обратили внимание на мое продолжительное молчание в течение последних двух недель. Дело в том, что администрация платформы Миртесен изменила условия для арендаторов площадок - сайтов, коим я и являюсь, с бесплатного тарифа на платный...Да еще и предъявила счет за последние три месяца... А так-как у меня было три сайта, то сумма оказалась неподъемной... И вот я принял решение о закрытии двух сайтов, на которых было меньше всего посетителей. оставив лишь один. Этим одним является сайт с названием "Замечательная музыка...". Они, нередко, дублировали содержанием друг-друга, и понятно, автором м модератором всех их являлся один человеек, то есть я. За несколько лет там накоплено немало печатного материала для прочтения и обсуждения в виде статей и книг для скачивания, роликов по здоровому образу жизни и развлекательных для хорошего настроения, ведь я психолог и понимаю за чем вы приходите в интернет... Так что есть что и посмотреть, и почитать, и послушать. Если вам дороги наши отношения и вы не хотите меня потерять на просторах интернета, то примите мое предложение перейти на этот сайт, который я реанимировал, проплатив его обслуживание... Сайт же с названием "Твое здоровье" сейчас лишь в демонстрационном режиме, который вижу лишь я один. Так что по ссылке внизу, приходите в наш дружный коллектив, вливайтесь и обогатите его своим присутствием. В качестве предложения. примите ссылку на супердискотеку 909-х годов... интересный концерт, не пожалеете!

 

http://s30237537967.mirtesen.ru/blog/43814755619/CuperDiskot...

Картина дня

наверх