На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Интернет-площадка для психологов


До недавнего времени психотерапевту, психологу или бизнес-тренеру было довольно непросто найти сайт для собственного продвижения или для профессионального общения с коллегами. Приходилось использовать площадки не специализированные, а расчитанные на всех (Типа facebook, vk.com, odnoklassninki или livejornal).

Это приводило к тому, что психотерапевты, психологи и бизнес-тренеры как бы становились незаметными в массе других пользователей. И не всегда могли найти коллег для качественного общения.

Точно так же трудно было найти психолога и потенциальным клиентам.

С недавнего времени эта проблема решена. Появился сайт http://www.b17.ru . Ресурс, объединивший тысячи психологов и бизнес-тренеров.

Здесь они размещают информацию о своих мероприятиях, о себе. Публикуют свои статьи, консультируют клиентов, общаются на форуме, оставляют заметки на блоге, комментируют книги.

В общем, по моим впечатлениям люди подобрались там отличные.

От всей души рекомендую коллегам присоединиться к этому проекту. А потенциальным клиентам советую искать психолога именно там.

Обращаю Ваше внимание на то, что делать это удобно, отсортировав специалистов по городу Вашего проживания. Если Вы живете в г. Новосибирск, я рекомендую Вам выделить мою анкету - http://www.b17.ru/gonsharov/

Она находится там уже длительное время. И до сих пор об этой площадке у меня только хорошие впечатления.

С уважением,
Гончаров Владимир Валентинович

Картина дня

наверх