На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Информация и пища.


Информация и пища. 

Всякая пища должна быть лекарством. Если она имеет весь набор полезных веществ, необходимых человеку, но не имеет информационных энергий, то эта пища не принесёт никакой пользы человеку. Человек от неё будет толстеть или худеть и даже болеть. Пищу должен приготовлять человек с чистой душой не имеющий жадности, зависти, ненависти и других смертных грехов иначе от такой пищи могут возникать только заболевания. Если у человека, готовящего пищу, преобладает зависть, то это может нести все возможные заболевания вплоть до онкологии. А если ненависть, то могут возникнуть сердечно - сосудистые поражения и даже кровь. При жадности возникают поражения желудочно- кишечного трака, поджелудочной железы и печени, основная болезнь это диабет. Гнев, злоба поражает нервную систему и душу человека. Гордыня вызывает поражения головы, ног и почек. Что бы уберечься от этих болезней, если они были вызваны гордыней, то необходимо носить с собой в кармане восемь грецких орехов, а при остальных случаях, возможных заболеваний восемь орехов горького миндаля . При тяжёлых случаях возможно носить и то и другое, то в этом случае может исчезнуть центр смерти и возникнуть центр жизни. Что бы ни принести эту заразу в дом с продуктами питания необходимо в свою сумку для продуктов положить двухжильный алюминиевый провод для бытовой проводки длиной 77, 2 см. диаметром 1- 2 мм. 
В литературе я прочитал о казацком мудром борще. В тех рецептах я не нашёл ничего умного и решил создать свой, такой, что бы был способен получать информационную энергию мудрости и отдавал человеку. Эта энергия расширяет сознание его, таким образом, что он способен мыслить и успешно учиться всему новому. Если сознание очень сужено, то человек на это не способен, так дети не хотят учиться им это трудно, а в некоторых случаях человек может забыть даже своё имя. Что бы сварить такой борщ, нужно взять мясо, предварительно очистив его от негатива смерти, для этого в кухне держать восемь штук в венке репчатого лука. Сварив его можно добавлять, всё, что человек пожелает, но в конце варки необходимо взять веточку вишни диаметром 3- 5 мм. , разрезать её на отрезки длиной три сантиметра специальным ножом. Это нож должен быть из нержавеющей стали с ручкой, но с такой особенностью Заклёпки должны быть из алюминия, их должно быть две или три, и не иметь контакта с сталью ножа. Таких отрезков вишни должно быть восемь штук. Бросить их в борщ, и он готов. Кастрюля должна быть из алюминия. Сваренный таким образом борщ, имеет биополе около 5 – 7 метров и сразу начинает отдавать информационную энергию мудрости всем домочадцам. Есть его можно с любой тарелки, а ложка должна быть из нержавеющей стали. В следующих статьях мною будет описаны другие рецепты для оздоровления человека.

Картина дня

наверх