На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Семинар "Как восстановить свое здоровье и жить долго, не болея." (для жителей Новосибирска)

План семинара "Как восстановить свое здоровье и жить долго не болея."

      Секретная информация о вашем организме, которую вам не раскроет даже ваш врач.

1.Общий экскурс в физиологию - условия жизни организма и законы природы, обусловливающие необходимость выполнения этих законов. (шкала щелочного баланса и наш коридор жизни, почему мы должны его придерживаться, чтобы сохранить свое здоровье)

2.Продукты питания, разрушающие наше здоровье. Почему они вредны, хоть и вкусны. Реакция организма на эти продукты.

3.Что категорически НЕЛЬЗЯ употреблять в пищу, если вы хотите не умереть от инфаркта или инсульта.

4.Как организм вынужден спасать себя от смерти, в которую вы его загоняете ради сиюминутного удовольствия.

5.За счет каких внутренних резервов ему удается выжить. Какой ценой сохраняется жизнь. И стоит ли за наше удовольствие платить такую цену?

6.Организм создан с огромным запасом прочности. Создан жить не менее 126 лет. Почему же мы живем средне-статистически 60-70 лет? Чем мы укорачиваем свою жизнь?

7.Организм создан быть всегда здоровым и жить долго. Какие законы природы мы нарушаем, что позволяем поселяться в своем организме не только вирусам и бактериям, но и червям.

8.Кто может помочь нашему организму выздороветь и оставаться здоровым всю жизнь? Кого, главного, мы должны поддерживать, чтобы успешно преодолевать любое заболевание. И в чем должна заключаться эта поддержка.

9.Чем можно защитить себя от разрушения и ранней гибели в современных условиях жизни.И возможно ли вообще это в неблагоприятных условиях жизни в Мегаполисе?

10.Жизнь продолжается, пока в организме есть энергия. Но она разрушается очень быстро, потому что мы находимся постоянно в мощнейших искусственных электромагнитных полях. Потому что мы не получаем полного восстановления в те краткие часы сна, на которые у нас остается время. Чаще всего мы ложимся спать заполночь, потому что стремимся доделать свои дела, или доиграть игры в интернете, или пообщаться с друзьями на форумах. А жизненной энергии становится все меньше. И у большинства жителей мегаполисов биологический возраст намного больше паспортного. То есть человек проживает свою жизнь намного быстрее, чем текут его года. И в результате по паспорту ему всего 50, а биологический возраст уже 65, по паспорту всего 65, а биологический возраст уже 79, и так далее. Это, поверьте моему 15-летнему опыту работы диагностом, встречается повсеместно. Возможно ли повернуть время вспять? Есть ли такая возможность у нас сегодня? Да, есть. Есть уникальное открытие нашего ученого, физика, Постнова Сергея Евгеньевича, он открыл в природе продукт, который позволяет это сделать. И не только вернуть свой паспортный возраст, но и уменьшить его на 10-15 лет. Я уже 3 года работаю с этим продуктом. И максимальный результат у моих пациентов - омоложение организма на 20 лет. И это , самое главное, не внешнее, а внутренее изменение на уровне клеток организма. За которым следует и изменение внешнее. И мозг 70 летнего ученого начинает работать как мозг 40 летнего, а женщины, организм которых очень быстро и очень благодарно откликается на предложенную схему восстановления, просто расцветает. И подруги говорят им: "Я не знаю, что ты с собою сделала, но я тоже этого хочу" .

11.Как продлить свою жизнь, затормозить процессы раннего старения, что делать, чтобы вернулись силы, как восстановить, вернуть свой безрассудно истраченный жизненный потенциал, чтобы продлить свою скоротечную жизнь? Об этом мы будем говорить в завершение моего семинара. Неизлечима только смерть. А биение жизни может продолжаться вечно, если создать для клетки оптимальные условия существования. Это доказали еще в начале прошлого века французские ученые биологи. И я расскажу вам как это сделать.

12. Как жить, не боясь заболеть раком, даже если кто-то из ваших близких уже ушел из жизни благодаря этому страшному заболеванию.  Как себя уберечь от него. Что  делать, чтобы онкологические клетки не могли размножаться именно в вашем организме? Несмотря на то, что они есть практически у каждого. Что помешает им жить в нашем теле. Я готова вам раскрыть всю эту секретную информацию, которую вам не расскажет никто, ни ваша мама, ни ваша учительница, ни ваш врач, просто потому, что они этого не знают. Это - результат моей исследовательской деятельности вместе со многими учеными, физиками, биологами, физиологами, врачами, и моими клиентами, которые добровольно вошли в мою программу "Вперед на 10 лет назад" и получили каждый свой результат, но помолодели все. и выздоровел каждый.

files.mail.ru/LYEO1A можно посмотреть  мои ролики на эту тему и даже скачать их.

 Я приглашаю вас на открытый бесплатный семинар, который состоится в субботу, 21 апреля , в 13-00 в офисе Кораллового клуба по адресу: г. Новосибирск,  микрорайон Горский, 72, вход с торца здания со стороны высотной части здания. тел. 8 913 948 41 13, Машарова Татьяна Николаевна.

Картина дня

наверх