На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Воздействие кровати на человека.

Воздействие кровати на человека. 

Третью часть жизни человек проводит в кровати. Они бывают разные от деревянных до металлических. Всю жизнь я проспал на кровати с матрацем с металлических пружин. В молодости я не ощущал вред железа на человека, но после 75 лет я заметил, что утром, когда встаёшь с постели, то ощущаешь себя, как, будто выжатый лимон. Стал исследовать этот феномен, оказалось, что железо имеет свойство экранировать потоки информационных энергий исходящих из Земли, без которых не происходит ни одна информационная реакция в теле человека. Аналогичный процесс происходит, если даже взяться за любой предмет из железа, находится рядом с листами железа, как это в кабинах автомобиля и других транспортных средств. Если кровать покрыта никелем, то этого не происходит. Возможно, никель компенсирует воздействие железа. Стал искать компенсаторов воздействия железа на свою кровать. Им оказался бронзовая гайка для труб размерами внутренний диаметр с резьбой 2, 48см. толщина 5,7мм. гайка имеет шесть верхних плоскостей, так размер между противоположных плоскостей имеет 3, 27см. Острые углы я обточил, и она вошла в резонанс, положил её под матрац, и стало всё нормально, пошёл поток информационной энергии, стал спать спокойно и утром не чувствовал усталости. Кроме того кровать снимает воспаления, которые могут возникать в теле, а так же даёт жизненную силу клеткам. Всем врачам, и не безразличным людям повторить мой опыт. Такую гайку можно положить в кабину автомобиля, трактора, танка на токарные станки и другие механизмы из железа, изолировав её от соприкосновении с металлом. В каждую палату, где больные и раненые лежат на металлических койках из железа положить под матрац такую гайку, и я думаю, выздоровление будет успешнее, чем без неё. Такую гайку может сделать любой токарь из специальных бронзовых заготовок и должна быть в продаже. .

Картина дня

наверх