На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Информационное воздействие чудотворной иконы.

Информационное воздействие чудотворной иконы. 

Чудотворная икона находится в Новом Афоне в Греции. Живописец под действием космических сил вложил в икону определённые символы, находящиеся вокруг головы, так, что они втягивают космические информационные энергии и икона имеет очень большое биополе. Все люди находящиеся под её воздействием будут получать эти энергии. Даже на этом изображении биополе тоже большое и если на его смотреть, в первую очередь очищается нервная система и голова, а затем очищается сердечнососудистая система от старости, холестерина и других негативов и одновременно восстанавливается структурирование воды и клетках крови и сердца. После этого очищаются все органы, мышцы, кости и даже голова и после очищения начинается их восстановление. Затем всё начинается сначала.

Картина дня

наверх