На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Воздействие дольменов из Геленджика.

Воздействие дольменов из Геленджика.

Дольмен под названием Нежность получает информационную энергию от Энергоинформационного поля Земли, поэтому его и так назвали, так как поле очень нежно забрать с человека всевозможные агрессии на человека от других людей, Вместо неё даёт жизненную силу, тем самим компенсирует потерянное человеком. Так как при воздействии агрессии у человека забирается злым человеком жизненная сила, тем самим он смог бы прожить меньше. Дольмен это компенсирует вот поэтому и название Нежность. Радиус дольмена около километра и всем людям в этом расстоянии обеспечивается защита от всевозможных агрессий от врагов. В далёкие времена велись . так называемые информационные войны без крови. Просто племя врага старалось изжить другое племя с их места и силой мысли наносили агрессию, что бы оно ушло с этого места. Под защитой этого дольмена это им бы не удалось. Смотреть на фотографию дольмена и будет тоже самое, удалятся всевозможные агрессии, по народному, порчи, сглазы, наговоры и другое.
Дольмен под названием Мая, получает информационную энергию от Северного и Южного полюса мужскую и женскую информационную энергию в китайской терминологии ян и инь. Поступая в дольмен, а из него в человека, очищает все биологически активные точки меридианов человека, заменяя иглоукалывание и прижигание китайских целителей. Возможно, дольмен называется Мая, так он способствует избавиться от маяты от повреждённых биологически активных точек.
Следующий дольмен я назвал Смеющееся Солнце, так как он получает информационную энергию от Солнца, от которой зависит продолжительность жизни человека. Она исходит из Солнца в момент его восхода для людей жаворонков, для людей сов в момент заката его. В эти моменты казаки характерники выходили в поле и ложились на Землю, тем самим, получая жизненную силу и избавляясь от своих болезней. . Кроме этого Солнце её излучает в 29 и тридцатый день Месяца, когда он по преданию народа находится в утробе Солнца. В эти дни Солнце, как бы смеётся от радости, что родит нового Месяца. В эти дни предки веселились, смеялись вместо с Солнцем, тем самим , получая жизненную силу, избавляясь от болезней и увеличивая свою продолжительность жизни. Смотреть на дольмен по фотографии происходит тоже, но очень медленно. Фотографии дольменов можно посмотреть по ссылке www.my.mail.ru/community/zileteli/

Картина дня

наверх