На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Посмотрите этот вебинар! "Мастерство творения".

 

Практический ежемесячный

вебинар - проект

Мастерство Творения 

 

Мы не учим ,а  делимся опытом  как реально проживать наилучшую жизнь из возможных здесь и сейчас эти Времена , на этой планете Земля !!!!!!   Как осуществлять ,проявлять в жизни легко и красиво, свои желания и мечты   !!!!! Выйдя во всем за пределы старого сознания бедности  !!!! Проживать свою новую реальность ,процветая во всех сферах физической жизни!!!  Как мы создаем  то ,что желаем прожить  и проживаем это , не вовлекаясь в старые драмы . Как мы проживаем жизнь в радости , в счастье каждого дня , в гармонии с самим собой и Духом !

Мы  проходим  интенсивную  трансформацию самих себя и протягиваем свои руки в поддержку  тем , кто идет следом !!!!!

Мы поделись , как перевели  полученные знания в опыт , как  изменить качество жизни ,  как создать  счастливую жизнь во всех её гранях!


Участникам были  предложены две мощные активации :


1.  Манифистация-активация обнуление старого груза  и переход в полное раскрытие механизма творения-проявления . Взаимодействие с новыми энергиями в проявлении процветания во всех областях нашей жизни . Ирина Волкова


2.  Мощная техника Дыхания Жизни  " Дыхание восьмерки бесконечности "  , применение которой позволит Вам ,очистить пространство от всего ,что больше не служит Вам , сонастроиться с частицами Чистого Света ,создать Свое пространство безопастности , расширить Свое Сознание , привлечь в Свою жизнь желаемые потенциалы  и проживать их Наилучшим способом из Возможных !

Наталья Эрдман

Одному  трудно поддерживать вектор  движения  и   направления.  В группах поддерживается Дух команды , целостность !


МЫ МОЩЬ И СИЛА  ЛЮДЕЙ В СОЗНАНИИ СВЕТА !!!!!

Картина дня

наверх