На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Старость и долголетие. Окончание.

.Старость и долголетие, мой взгляд.. Окончание.

Всё живое на Земле представляет единое целое. Каждое существо поддерживает друг друга. Человек должен помогать Творцу, так, как он создан по подобию его. Но он это не делает, а наоборот грабит природу, а она ему мстит. Люди деградируют, как и женщины, так и особенно мужчины, а это означает преждевременную старость, болезни и никакого долголетия. . По данным учёных, если так и далее пойдёт, то через 800 лет человечество исчезнет. У мужчин деградирует Y хромосома, которая ответственна за половое размножение. Что бы это остановить необходимо, повернуться лицом к природе и к себе подобным. У человека есть центр связи его с природой, он в большинстве людей закрыт, даже и в детей. Если он открыт, то ему будет помогать любое дерево, растения и даже животные, давая свою излишнюю информационную энергию, так, как говорилось выше, все мы связаны друг с другом и представляем единый комплекс жизни на Земле. Более подробно об этом в моей статье Связь человека с природой, которая опубликована в интернете и ней в указаны методы, как открыть центр связи человека с природой. Кроме того человечество не исчезнет, как писал Вернадский появится новый человек, который может жить без пищи и даже без воды, это люди будущего. В наше время их по всей Земле около 2700 человек, есть даже дети. Более подробно можно почитать в интернете. Эти люди называют себя Солнце еды, так как энергию они получают от Солнца. Кроме того стали рождаться дети индиго которые не болеют, имеют гораздо больший интеллект. У них открыты дополнительные возможности исцелять, ощущают боль других и могут отличить правду ото лжи и другие .Нашёл в интернете фотографии их, исследовал и заметил, что у них открыты все центры в соответствии с их рангом души. В отличие от обычных людей у них души имеют дополнительные связи с генетическими планетами. Которые, обеспечивают им открытие дополнительных генов, в так называемых кадонаж, об этом знают учёные. Усиленная душа моментально уничтожает негатив предков и восстанавливает гены и клетки детей, поэтому они не уязвимы и не болеют. Когда они подрастут и прейдут к власти, то смогут навести порядок в странах и наступит новая эпоха, наподобие, бронзовой. Не будет старости, и все будут долгожителями.
Что бы открыть центр связи с природой я нашёл дерево, которое, так и называется Древо жизни, это туя. Если стоять в его биополе, то сразу начинается очищения центра связи с природой. Когда он очистится и восстановится, то сразу начинаются потоки от различных планет, даже из космоса и происходит ликвидация всех болезней, устраняется чёрствость души, проклятия от мяса и рыбы, а также очищается генетика от негативного опыта предков. Кроме того она связана с планетой Венера, которая даёт информационную энергию для мочеполой системы и кожи. Вторая невидимая планета Луна, которая является магнитным отражение Месяца, находясь на таком расстоянии от Земли, как и Месяц. В астрологии её называют Черная Луна. От неё идёт информация, позволяющая удалить добро качественные опухли и даже зло качественные, в начальный период. Ганеман придавал туи особое значение в гомеопатии. Если нет возможности находится под деревом туя, то можно вырезать её веточку длиной 13, 9 см. специальным ножом толщиной 5 – 7 мм. и носить её в зависимости от возраста не менее в днях не менее 0, 1 прожитых лет. Для набора жизненных сил можно использовать методы казаков характерников, описанные в моей статье: О яблоне и груше. Кроме этого можно использовать дерево клён, само название, говорит о том, что клином можно излечить многие болезни. Если стоять под клёном, то он получает жизненную силу из космоса и отдаёт её в первую очередь клеткам человека, а затем в центр исток ( кундалини ) Получив жизненную силу клетки начинают усиленно выбрасывать негатив. А далее происходит восстановление их и органов, как женских, так и мужских. Что бы не стоять под клёном, возможно вырезать веточку длиной 13, 9 сантиметров специальным ножом. толщиной 5 – 7 миллиметров и носить в кармане для индивидуального пользования, можно её использовать и для группового, положив где-то посредине комнаты, где нет металла. . В Канаде клён очень уважаемое дерево и жители её по здоровью занимают одно из ведущих мест в мире. Такое же свойство имеет кустарник ежевика. В самоназвание, наши предки заложили намёк, Что она может дать возможность прожить ещё век. Свойства те же, что и клёна, но только она восстанавливает только мужские органы и дополнительно с них растворяет камни, это правая почка и жёлчный пузырь и даже холестерин в сосудах правой части тела. Носить веточки клёна или ежевики в зависимости от возраста не мене дней 0, 1 количества прожитых лет. Для очищения души ещё можно применить жёлтую глину, а также для очищения от старости и удаления вреда мяса и рыбы, положив её в кухне, куда вы будете приносить продукты, а также в сумку с которой вы ходите на рынок. Об этом можно почитать в моей статье Оздоровление жёлтой глиной.
В наше время русские учёные особо обеспокоены растущей деградацией людей в нашей стране. Так академик Горяев П. П. разработал специальный компьютер, который записывает звуки генов на диски, а затем с помощью этих записей восстанавливает поджелудочную железу у крыс. Возможно, в дальнейшем будет разработаны и другие способы восстановления генов, и их очищение от негативного опыта предков. Так как доказано учёными что всё, что человек делает, записывается в его генах и передаёт этот опыт своим детям и далее. Наши предки для восстановления генетики применяли, когда их эпоха деградации застала на островах Белого моря, то они строили лабиринты, некоторые из них и в настоящее время действуют, а также применяли деревья и другие растения. О других методах восстановления связи человека с природой можно почитать в моей статье: Связь человека с природой. Некоторые вопросы восстановления генов можно почитать в статье: Этюды о генетике

Картина дня

наверх