На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Пограничная вода – открытие 21 века.

 

Прорыв к пониманию процессов старения и их торможения.

Аквабонус - Молодость, красота и здоровье Вашего организма!

 

*Создай себе  новое здоровье.

*Открой новые возможности мозга.

*Сэкономь  на лекарствах, они очень дороги и 70% из них подделка.

*Раскрой и увеличь резервы своего организма

*Восстанови свой жизненный ресурс, и тогда не понадобятся лекарства

 

 

Награды

ЗАО НПО «ИСТОК» и автор разработки и технологии сохранения свойств  пограничной воды  к.т.н. Постнов Сергей Евгеньевич награждены  медалью Роберта Коха за фундаментальные исследования в области биотехнологий и медицины, на основании которых выдвинута биофизическая гипотеза о роли воды пограничного слоя (пограничной воды) в живом организме. Разработана технология выделения пограничной воды в объеме с сохранением ее биологических свойств. Выявлены и объяснены механизмы действия пограничной воды как препарата обладающего иммуномодулирующим действием на клеточном уровне и мощным антивирусным действием.

Справка:

Медаль Роберта Коха присуждается Европейской Академией естественных наук «За достижения в науке, медицине и фтизиатрии».

«Медаль Роберта Коха учреждена Академией в связи со столетием со дня вручения Нобелевской премии Р. Коху (1905) для поощрения наиболее талантливых ученых и специалистов, внесших значительный вклад в медицину и физиологию, а также за применение научных достижений в практической медицине».

Специалистам

Проведенные исследования показали потенциальную возможность применения Аквабонус для лечения урогенитальных заболеваний, генитального герпеса, ВГС, гриппа и ОРВИ, папиломатоза и новообразований при индивидуальном подборе для каждого пациента.

Вода пограничного слоя – новый уникальный продукт регуляторного, иммуномодулирующего, антивирусного действия

Доказано, что в живом организме вода может находиться только в состоянии воды пограничного слоя. Исходя из этого предположения, экспериментальных данных и вышесказанного, предложена новая биофизическая модель живого организма.

 

 

 

 

 

Итак, с чего все началось 

Все мы знаем, что вода на Земле имеет огромное значение для всего живого. Более того, без нее было невозможно само  зарождение и существование жизни на Земле. Воду можно назвать  «основой всего  живого», все живые организмы, которые окружают нас, в первую очередь состоят из воды: ягоды – на 80-90%, медузы – на 99,9%. И человек не является исключением из этого правила, вода составляет 70% массы его тела.

Но, оказывается, что вода может быть настолько разной по своим физико-химическим и биологическим свойствам, что общим между этими ее состояниями является только ее химическая формула Н2О. Наиболее ярко это проявляется в живых системах. Например, вода, которую мы пьем, и которую растения впитывают из Земли, в живых организмах претерпевает существенную структурную трансформацию. Это происходит для того, чтобы она могла течь по мелким кровеносным сосудам и капиллярам человека и подниматься по капиллярам растения. На эту переструктуризацию воды организмом затрачивается очень большое количество энергии. Или еще пример: ряд важнейших биохимических реакций, протекающих в живом организме, будут просто невозможны уже в силу принципиального отличия воды, которую мы пьем, от воды, из которой состоят живые организмы. Так как вода внутри живых организмов обязательно должна быть донором электронов. И физические приборы со 100% достоверностью фиксируют эти различия состояний воды. Наиболее яркие примеры переструктуризации воды – это сок моркови, свеклы или березовый сок, а у человека – это, конечно, кровь, внутриклеточная и межклеточная жидкости. Насколько важны эти структурные преобразования воды внутри живого организма, свидетельствует тот факт, что у людей, жить которым из-за тяжелой болезни остается несколько дней, вода внутри организма утрачивает электорон-донорные свойства и приближается к воде, которую мы пьем.

Но и это еще не все. В живом организме существует биологическая градация электроотрицательности. Так мембрана клетки более электроотрицательна относительно межклеточной жидкости, цитоплазма клетки – относительно мембраны, ядро клетки – относительно цитоплазмы. Причем, если их поместить в переменное электрическое поле, то этот биологический закон можно наблюдать под микроскопом – как будто все они «танцуют вальс» друг относительно друга. Это впервые открыл профессор В.Г.Шахбазов в 80-х годах прошлого столетия. Но не только открыл, но и достоверно установил, что если ядро клетки не «танцует», то клетка не выполняет своих биологических функций, и, что еще более поразительно, количество «танцующих» ядер строго соответствует биологическому возрасту человека. Подтвердив все вышесказанное огромным экспериментальным материалом, В.Г.Шахбазов в 1986 году запатентовал метод, назвав его «Способ определения биологического возраста человека». Этот способ по настоящее время является наиболее достоверным методом определения по сути изношенности организма.

В настоящее время, как показывают исследования, биологический возраст человека обычно существенно превышает фактический. Причем, это характерно для всех социальных групп. Объяснение здесь одно: плохая экология, стрессы, некачественная пища и т.д. Получив в руки такой замечательный инструмент как «Способ Шахбазова», ученые начали исследования, продолжающиеся до сих пор, с целью, если не занизить, то хотя бы сравнять биологический и фактический возраст человека. Но оказалось, что электроотрицательность ядер в клетках является «глубинным» свойством живого организма. И влиять на нее можно, но кратковременно. А вот корректировать в сторону увеличения их количества, с последующим сохранением в течение продолжительного времени – задача, которая до настоящего времени еще не была решена.

Результат пришел совершенно с неожиданной стороны. Группа ученых Центрального Аэро-Гидродинамического института (ЦАГИ), изучая в середине 80-х годов прошлого столетия пограничный слой объектов, движущихся под водой, обнаружила необычные свойства у воды в этом очень тонком слое жидкости, примыкающем к поверхности тела… В пограничном слое свойства воды меняются настолько существенно, что по сути это уже «другая вода». Сотрудник ЦАГИ кандидат технических наук С.Е.Постнов, продолжая изучать это явление, установил близость по физическим характеристикам воды из пограничного слоя с внутренней жидкостью человека. Это был в то время ошеломляющий результат, открывающий очень перспективное направление. Единственным препятствием его реализации было то, что вода из погранслоя, собранная в объеме, за считанные минуты теряла все свои замечательные свойства. В результате кропотливых исследований и экспериментов С.Е.Постнову удалось отработать технологию сбора и хранения пограничной воды в объеме на срок не менее 6 месяцев, при этом она не теряет своих уникальных свойств. Так появилась «АкваЭле». Потом исследования продолжились, и появился Аквабонус, который сохраняет свои свойства уже 1,5 года

В настоящее время автор разработки С.Е.Постнов  проводит широкомасштабные исследования свойств  препаратов пограничной воды и механизмов ее воздействия на живые организмы. Исследования проводятся в головных научно-исследовательских институтах Российской академии медицинских наук. Первые же исследования Аквабонуса – препарата пограничной воды, обнаружили ее «глубинное», фундаментальное воздействие на организм. Механизм воздействия находится на клеточном уровне. Область действия – сердечно-сосудистая система, центральная нервная система, обмен веществ, иммунитет и многое другое. Исследования продолжаются. И пограничная вода дарит нам все больше сюрпризов Скажем только то, что уже сейчас есть очень приятные сюрпризы. Например, в биохимических процессах в организме, где нужен перенос электрона и перевод его в возбужденное состояние, пограничная вода выполняет это, практически мгновенно, экономя организму колоссальное количество энергии.

А как же биологический возраст, с которого мы начали. Вот здесь и кроется один из многочисленных и приятных сюрпризов пограничной воды, особенно для женщин, организм которых отзывается на нее после первого же приема. Оказалось, что достаточно принимать по 1-2мл пограничной воды в день, чтобы в организме пошел стабильный процесс увеличения электроотрицательных ядер (по Шахбазову – снижение биологического возраста). Как показывают исследования, практически у 100% людей, биологический возраст на 6-8 лет обгоняет «паспортный». Аквабонус за 1-3 приема (в зависимости от возраста и образа жизни) восстанавливает равенство биологического и фактического возраста, а далее, что важно, очень плавно помогает организму увеличивать количество электроотрицательных ядер, снижая биологический возраст еще на 6-8 лет (рекорд пока 15 лет). К счастью, это не чудо, а регулируемый и главное научно объяснимый процесс, подчиняющийся строгим физическим законам. Далее, по мере восстановления количества электроотрицательных ядер, в организме вступают в действие биохимические законы и запускаются соответствующие биологические процессы, результатом которых, пользуясь терминологией военных, является восстановление живучести боевой единицы. И это не «косметический ремонт фасада», а реальное возвращение возраста организма человека на 8-10 лет назад.

   И если коралловая вода, которая, как мы уже знаем, является именно той самой межклеточной жидкостью, которая обеспечивает нам щелочной баланс и нормальные процессы жизнеобеспечения организма,  то пограничная вода является той искрой зажигания, которая не только  восстанавливает жизнеспособность конкретной клетки, возвращая ей молодость, но и позволяет восстановить способность организма к саморегуляции, к самовосстановлению, которую мы, к сожалению, утрачиваем уже к 35-40-летнему возрасту. Она позволяет восстановить израсходованные энергетические ресурсы и не только продлить молодость, но и продлить саму жизнь человеку преклонного возраста, уже израсходовавшего свой ресурс жизни. Потому что жизнь длится до тех пор, пока мы имеем энергетический ресурс. И только пограничная вода может его восстановить, позволяя организму продолжать полноценное существование на Земле. Так, что девизом пограничной воды вполне может быть фраза:«ВПЕРЕД НА 8-10 ЛЕТ НАЗАД!» Поэтому и моя «Программа коррекции возраста» называется: «ВПЕРЕД НА 10 ЛЕТ НАЗАД»

*Приходи и возьми свое здоровье в свои руки. А мы поможем. 

*Используй всю мощь новой технологии для своего здоровья.

Звони прямо сейчас и записывайся на прием по телефону 8 913 948 4113 ,

а также в любой день кроме воскресенья с 10-00 до 20-00

Более подробно о программе коррекции возраста можно прочитать на сайте:

www.slujba-zdorovia.ru

Вопросы по прохождению или приобретению программы можно задать по электронной почте (см. раздел «Контакты» на указанном сайте) или по телефону.

Директор Сервис Центра Новых Технологий «Бивидик», специалист по сохранению здоровья

Машарова Татьяна Николаевна, 8 913 948 4113


 

Картина дня

наверх