На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Старость и долголетие. Продолжение 7.

Старость и долголетие, мой взгляд, Продолжение 7.

Каждому человеку необходимо помогать душе, что бы она смогла очистить тело. Одним из самых главным является согласование времени человека со временем природы. Это в настоящее время об знают учёные и даже в городе Киеве есть клиника Резонанс под руководством Полищука Н, А. Подробно об этом у меня написана статья в интернете под названием Хрономедицина, мои исследования. В которой, указаны методы согласования времени человека с природой. . Дополнительно я излагаю ещё два.
В Украине очень почитаемо дерево ива, по украинскому языку верба, если это название почитать наоборот, то получим обрыв, что означает, что она способна соединить время человека с временем природы. В Украине есть праздник . Вербна недиля, за неделю до пасхи. В этот день люди рвут ветки цветущей ивы с цветами похожие на пушистого котёнка. Бьют друг друга, приговаривая: Шутка бье, нэ убье , а даст здоровье. Это и в самом деле может произойти, особенно для детей. Если стоять под ивой, то начнётся согласование времени человека с природой и одновременно начнётся устранение всех хронических заболеваний и даже деградации. Кроме этого из ивы идёт информационная энергия от планеты Нептун, которая очищает лимфосистему и улучшает иммунитет. А также очищает генетическую память человека от негативного опыта предков до седьмого колена и снимает проклятия от негативных людей. Источник информационной энергии из Земли снимает агрессии от людей с человека. Стоять под ивой не очень удобно, проще всего отрезать ветку молодой ивы специальным ножом. Который, можно сделать следующим образом. Купить нож с нержавеющей стали и заменить ручку. Можно поставить её с дерева или из пластмассы, сделать два отверстия на колодочке ножа на расстоянии 5 см. друг от друга и приклепать алюминием, таким образом, что заклёпки не соприкасались с металлом ножа. Это можно проверить омметром. Этот нож позволит при резании дерева, давать ему свою жизненную силу и тогда оно ответит тем же, сохраняя силу его. Вырезав ветку толщиной 5 – 7 мм. и длиной 13,9 см и её можно положить в карман для индивидуального пользования, в комнате где проживают люди или в палате для больных и они все будут получать информационную энергию описанную выше, так же, как будто стоят под ивой. Время для устранения заболеваний и установления времени в днях равно 0,1 возраста человека в годах
Второй метод. Взять обыкновенный горький красный спелый перец, можно и сухой. Само слово перцы , означает первый Ци. Первый в нашей жизни это Солнце, а Ци означает информационная энергия, которая идёт от Солнца. Перец завернуть в бумагу формата А4 и положить в левый карман поближе к телу и начнётся синхронизация времени человека с природой. А также, включается Нептун и очищается лимфоситема, лимфоузлы и улучшается иммунитет. Затем включается планета , которая даёт информационную энергию для предотвращения любых опухлей. А так же Энергоинформационное поле Земли, защищая семья перца, очищает человека от болезней, давая ему жизненную силу для этого. И наконец? включается источник, из Земли очищая человека от полученных им агрессий от негативных людей. Носить его можно его днём в течении 0,1 от количества лет в днях . Есть перец нужно маленькими кусочками, не резать его ножом, и держать во рту несколько секунд, а затем проглотить. По всей вероятности любители горького перца имеют синхронизированное своё время с природой и меньше болеют. На Украине есть обычай сушить горький перец на Солнце и вешать связку на кухне, что бы он смог оказать действие его должно быть 12; !9; 31; 51 или 82. Перец должен соприкасаться друг с другом. . Всем не равнодушным проверьте мой опыт на себе. И будьте здоровы.

Картина дня

наверх