На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Секретная информация, которую Вам не сообщит никто, даже ваш врач.

Самое главное, о чем Вам не расскажет ни один врач, вы можете увидеть на этих роликах, где я даю информацию, нужную каждому землянину. Как жить без инфарктов и инсультов, как уберечь себя от онкологии.

В настоящее время пограничная и коралловая вода, вернее, минеральная композиция «Корал майн»,  распространяется через компанию Коралловый клуб, с которой я сотрудничаю уже 11 лет. Это уникальная компания. Ее уникальность в том, что технологию изготовления продуктов из растительного сырья с сохранением всех его природных свойств разрабатывали 4 нобелевских лауреата. Особенность этих продуктов в том, что организм воспринимает их, как собственное  производное, и просто вытесняет ненужное нужным. Благодаря этим свойствам все продукты усваиваются 100%, независимо от состояния ЖКТ,  так как в каждую частичку продукта всходит пылинка микрогидрина - самого мощного в мире антиоксиданта, автор которого за технологию создания такого продукта, наинужнейшего всему человечеству, был представлен к нобелевской премии. В этой компании есть и БАДы,  отлично дополняющие питание, в котором не хватает или вообще отсутствуют  необходимые элементы, есть и природные антибиотики, и множество продуктов, которые работают на уровне парафармацевтиков. Почитать об этой компании, и ее продуктах можно на сайте Кораллового клуба. Но самое главное - там есть ряд таких эксклюзивных продуктов, аналогов которым нет вообще в мире. Я не буду занимать ваше и свое время описанием этих продуктов. Это можно посмотреть на сайте. И я готова об этом рассказать Вам при встрече.

Уважаемые соотечественники. Знаете ли вы, что только в Новосибирске ежедневно  более трехсот  человек получают диагноз «злокачественное новообразование». Вы ведь не хотите оказаться в их числе? Тем более, официальная медицина, чаще всего, ставит этот диагноз тогда, когда уже ничего невозможно исправить. Но ведь можно для себя –то, любимого, изменить эту ситуацию. Предвосхитить ее. Как? Прослушайте этот ролик. Как, учитывая все  вышесказанное, защитить себя от онкологии, создав в своем организме условия, в которых не может развиваться раковая клетка.

И это возможно с продуктами Кораллового клуба. И не только это. Можно определить наличие начальных стадий онкологии на биорезонансной диагностике по методу ИМАГО, подобрать индивидуально программу восстановления здоровья  и выздороветь.  Многие  обратившиеся  за помощью, уже получили отличные результаты полного восстановления здоровья. Главное - определить вовремя, пока еще процесс не зашел глубоко, начало процесса или его предпосылки. А если регулярно проводить профилактическое обследование и, при наличии предпосылок к заболеванию, индивидуально  подбирать программы профилактики онкологии,  то можно жить столько, сколько нам отпустил Творец -  а это минимум  120 лет. И продукты Кораллового клуба дают всем такую возможность. Мы вас ждем, и готовы оказать вам максимальную помощь.

Офис специалиста расположен по адресу: г.Новосибирск, микрорайон Горский, 72 (вход на 1 этаже с торца дома "Международный Коралловый клуб"), ст. метро "Студенческая". Тел.: (383) 213-44-30 или 8-913-948-41-13, e-mail: sound_life@mail.ru

С уважением к вам - Татьяна Николаевна Машарова.

 

 

 

Картина дня

наверх