На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

Можно ли спастись от онкологии?

                  
   Можно ли спастись от онкологии?

   Вопрос меня достал. Предыстория его такова, что молчать об этом я больше не имею права.
Начну с того, что по статистике ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения), 75% диагнозов недостоверны (проще сказать - ошибочны), а 50% смертей происходит именно из-за ошибочно поставленных диагнозов. Это международная статистика. Сегодня, 23 января 2012 года, по 1 каналу центрального телевидения в программе "Свобода и справедливость" из уст депутата Гос. Думы, (извините, не успела записать его фамилию), прозвучало, что в России  100000 врачебных ошибок в год. Но это официально зафиксированных. А сколько неофициальных..?   Но нет ни одного уголовного дела по этому поводу. Оказывается, не существует в нашей стране государственного или любого другого органа, который бы мог осуществить независимую экспертизу врачебной  ошибки. Да и доказать что-то, если умер ваш родственник - не удастся. Уж поверьте моему опыту.
   Когда умерла моя 19-летняя племянница в Петербурге, которую увезли на скорой по поводу отравления, умерла в первую же ночь после того, как она оказалась в Главном токсикологическом центре, и лишь потому, что ее "проворонили",  поставив ей капельницу и оставив без присмотра, одну в палате. Мы смогли получить «Свидетельство»  о ее смерти только через неделю, когда там уже все исправили, обезопасив себя со всех сторон. И смогли похоронить ее только на 9-й день из-за этого.
   Когда умер мой внук, 6 месячный, в городской детской больнице Новосибирска, потому что у него от укола без предварительной пробы развился аллергический отек легких, а дренажная трубка вовремя  не была очищена от слизи, и он просто задохнулся. И я абсолютно уверена, что дежурная медсестра в палате реанимации прокараулила этот момент, а, возможно, и  проспала, так как это случилось под утро. Нам выдали справку с диагнозом причины смерти - ОРЗ. На мой вопрос зав отделению реанимации - как же так случилось, что они убили ребенка, он ответил, "Не я же первый поставил ему этот укол. А мы спасали его, как и всех по отработанной схеме". А вот ребенок попался им не такой как все. Но ведь всем людям, если вводят любой препарат впервые,  должны делать пробу на аллергическую реакцию на этот препарат. А тем более грудному ребенку. И вот вся мера ответственности - "Не я же первый поставил ему укол с нарушением инструкции".   
   Я не стала добиваться  справедливости. Мне надо было спасать дочь, потому что это был ее долгожданный первенец. Ребенка уже не вернуть, а надо было спасать мать.
   Когда чуть не убили мою маму, проводя курс лечения гипертонического криза инъекциями магнезии без контроля артериального давления. И случайно я забежала домой в обеденный перерыв и измерила давление маме, которая совсем потеряла силы. У нее было давление 80/40. И тут медсестра уже входила со шприцем магнезии поставить очередной укол, после которого сердце мамы могло бы уже совсем остановиться. И на мое запрещение делать уколы, медсестра не обиделась, а поблагодарила, что я ее от тюрьмы спасла. Наивная, она еще верила в справедливость и в наказания.
   Работая в Абакане, я убедилась, насколько радикальна наша медицина. Если ко мне на консультационный прием приходила женщина, у которой еще ничего не было отрезано, то это было чудо. И из 38 женщин, которых я приняла в этой своей командировке, только 4 еще не были оперированы по поводу начинающейся, якобы, онкологии. Оперированы по поводу опухолей молочной железы 30 человек, у некоторых после этого на всякий случай, раз, мол, рак груди, так и в органах деторождения будет, удалена матка  и иногда вместе с придатками. А у всех этих женщин не было рака, а был описторхоз, который дает сильнейшую общую интоксикацию организма. А токсины выводятся в первую очередь потовыми железами, кровь и лимфа должны очищаться печенью. Это главный детоксикационный орган. Но печень не могла осуществлять эти свои функции, потому что ее съедали описторхии.  А потовые железы не могли выполнять свои функции вывода токсинов, потому что они были замазаны дезодорантами суточного действия. Куда же деваться токсинам? Вот они и накапливались в подмышечных лимфатических узлах и в грудной железе, в которой их много. А узел, заполненный токсинами, становится твердым. Вот вам и уплотнения, которые принимают за опухоль. И на всякий случай отрезают или высекают грудную железу. Вместо того, чтобы восстановить деятельность печени, очистить и восстановить деятельность лимфатической системы, провести общую детоксикацию организма. Это же проще - отрезать, чтобы не было проблемы, убрать следствие, чем искать причины.
   Поначалу я думала, что это особенность медицины в Хакасии. Но оказалось, что и в Красноярске, и в Новосибирске, и в других городах ситуация точно такая же.
   Я давно собиралась написать об этом, но ситуация достала меня сегодня. Вернувшись из очередной командировки, я узнала, что у моей 60-летней подруги удалили 1 почку. Причем там было обнаружено какое-то образование в пол миллиметра, которое так и не смогли идентифицировать. Причем после операции  уже сделали биопсию, которая ничего не показала. А на всякий случай удалили всю почку. Ее дочери сказали, хорошо, что удалили, а ведь могло бы быть...
   А у этой женщины гипертония по почечному типу. Слава Богу,  не стали на всякий случай делать "химию", как тому ребенку, у которого тоже на всякий случай удалили 1 почку.  А после 3-ей химии отказала и вторая, которая была вообще здорова (об этом и была программа 1 канала ЦТ  "Свобода и справедливость". «Цена врачебной ошибки.).
   Ежедневно только в Новосибирске более 300 человек получают онкологический диагноз. И это только те, кто обратился к врачу. А где гарантия, что эти диагнозы достоверны,  учитывая все вышесказанное? Но и даже учитывая вышесказанное, можно утверждать, что они могут быть достоверными, так как, по мнению многих исследователей, рак - это последняя стадия загрязнения и закисления организма.
    А сколько людей обращаются к врачам только тогда, когда у них появляется боль? А боль при раке появляется только на 3, 4 стадии, которые в большинстве случаев, по мнению медицины, уже неизлечимы. И таких больных медики уже не лечат. А отправляют домой с напутствием - "Идите и живите в свое удовольствие, сколько проживете". Такой "отказник" 70-ти лет с раком обоих легких, мочевого пузыря и простаты наблюдается у меня уже 4-й месяц. Ему врач ничего даже не назначил, сказав, что его организм ничего уже не перенесет. Но нам удалось снять сильнейшую боль у него за 3 недели, а потом восстановить  сон, отрегулировать работу почек и мочевого пузыря. И все это без химии,  только средствами восстановительной и народной медицины. И человек живет, работает над своим здоровьем, понимая, что чудес не бывает. Но его жизнь продляется и входит в какое-то русло надежды. И главное - нет мучительных болей. Я не могу обещать ничего. Но в подобных случаях надо пробовать все возможное.
   Но я пишу эту статью не для того, чтобы ко мне кинулись все "отказники".  Кстати, с такой категорией больных хорошо работают специалисты НПО "Вирус" у Г.А.Маркова, который для подобного лечения использует свои приборы, воздействующие  на опухоль, убивая ее.
   Я пишу для тех, у кого еще нет этого диагноза. Но он легко может появиться рано или поздно. Дело в том, что раковые клетки есть практически у каждого человека. И они спят до тех пор, пока в организме не создаются условия для их размножения. И каждый из нас может попасть в эту категорию больных, если не возьмет ответственность за свое здоровье на самого себя. Что же надо знать элементарно, чтобы не "поймать рак"?
   Во - первых, надо знать, что раковые клетки НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ в щелочной среде. А мы всю свою жизнь, неправильным питанием, газированными напитками, курением, плохой экологией ЗАКИСЛЯЕМ себя.   Раковые клетки размножаются в обедненной кислородом среде. А мы живем в помещениях с кондиционерами, мало бываем на свежем воздухе. Да и где он, этот свежий воздух в наших мегаполисах?  То есть мы делаем все, чтобы они проснулись в наших организмах. Так мы еще и тянем до последнего, чтобы потом услышать окончательный вердикт: "Идите, и живите в свое удовольствие, в вашем случае медицина бессильна".
   А ведь этого избежать очень просто, если хотя бы 2 раза в год  проходить консультационный прием и тестирование на наличие активных онкологических клеток, создающих  новообразования в Вашем организме. На этом приеме специалист расскажет Вам, как осуществлять профилактику онкологии, какие препараты народной и восстановительной медицины (а они у нас есть и по вполне доступным ценам) помогут Вам создать в организме  среду, препятствующую активизации раковых клеток и опухолей. А самое главное (!!!), специалист, проведя специальное тестирование вашего организма, точно скажет, есть ли у вас предрасположенность к онкологии, или уже есть ее начальные стадии, которые можно убрать за несколько недель или месяцев средствами восстановительной медицины. Или уже обоснованно отправит вас в онкодиспансер, на серьезное лечение. Но оно будет проведено вовремя, и даст вам возможность полностью и благополучно выздороветь. Рак - это не смертельно, если его обнаружили вовремя.
   Вместо этого, многие, как страусы, "прячут голову в песок", считая, что лучше жить в счастливом неведении. А когда спохватываются, бывает уже поздно. И я бы не писала эту статью, если бы уже 3 таких "Страуса" не умерли за последние 3 месяца в моем ближайшем окружении.
Поэтому я обращаюсь ко всем здравомыслящим людям: необходимо 2 раза в  год ОБЯЗАТЕЛЬНО проходить обследование на определение ранних стадий онкологического заболевания.  

Пока еще все можно изменить. Пока еще процесс обратим. Пока гром не грянул. Потом креститься уже будет поздно!
Вы можете записаться   на консультацию по телефону  8 913 948 4113 или
8(383)2799376 или 347 44 31 с 10-00 до 19-00 ежедневно, кроме воскресенья.

Машарова Татьяна Николаевна, нутрициолог, сертифицированный специалист по сохранению здоровья, директор Сервис Центра Новых Технологий
Прием на консультацию осуществляется по адресу: М. Покрышкина, ул. Гоголя 38, 1 этаж, офис  911, вход со стороны левого торца дома. Отдельное крыльцо

 

Картина дня

наверх