На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

ОСОЗНАННЫЕ СНЫ

Осознанный сон.jpg8

                                                    

     Осознанные сны

 

Каждый человек рано или поздно начинает задумываться о смерти, о том, что будет после неё, что останется, а что исчезнет. Люди об этом думали всегда и будут думать об этом до тех пор, пока не станет точно известно.

Так что там за пределами нашего воображения? Что там? Куда есть вход, но нет выхода? Почему до сих пор люди не нашли ответ на этот вопрос?

Начнем с того, что люди все разные из-за своего развития. Именно от развития человека зависит то, каким он видит этот мир. Поэтому будет сложно продолжать, потому что каждый, кто прочтет эту статью, поймет её по-своему, по-особенному.

Это и есть ответ на вопрос о том, что ждет нас после смерти. Каждого из нас ждет наш собственный мир, в котором не будет фальши. И именно поэтому люди не нашли один общий ответ на вопрос о смерти. Ответ у каждого свой.

И пока вы живы здесь, у вас есть шанс исправить свой мир, в котором вам предстоит жить. Вы спросите: как же я буду его исправлять, если я не знаю, что в нем не так?

Очень просто. Достаточно попасть в свой мир и посмотреть на него. Когда вы там окажитесь, вы сразу поймете, какой вы на самом деле, и что в этом мире не так. Добраться до вашего собственного мира можно через сон. Через осознанный сон.

Если вы думаете, что осознанные сновидения для вас не доступны, то вы ошибаетесь.Осознанные сновидения доступны каждому. Абсолютно каждому человеку, который готов развиваться. Лично мне они даются легко. Я легко могу посетить свой внутренний мир, в котором я окажусь после смерти моего тела.

 

Osoznannyj son

 

Я не помню, когда точно был мой первый осознанные сон, но помню, что было очень интересно. Я как будто побывал на другой планете.

С самого детства, когда я закрывал глаза и пытался смотреть сквозь закрытые веки, я начинал видеть разноцветные картинки, либо мог оказаться на берегу моря, я даже чувствовал, как ветер касается моего лица.

Начиналось все с темноты. И всегда зависело от настроения, какие образы будут появляться перед глазами.  Мне было лет 10-ть, и я был увлечен этим, я никому не рассказывал, это был мой собственный мир. И я думал, что он есть у каждого, кто закрывает глаза.

Потом у меня начались полеты во сне, это продолжалось недолго, я падал и просыпался. Но однажды, находясь во сне, я вспомнил о том, что это мне снилось раньше, о том, что я просто сплю и я не упал, в тот раз полет был очень долгим.

Я летал над зеленым полем. Это незабываемо. Так изо дня в день я радовал себя полетами, пока все не изменилось.

Как-то раз я поймал себя на мысли, что теперь картинки не такие дружелюбные, какими были раньше. Поле, над которым летаю, не такое зеленое, и куда-то подевалась вся радость из снов.

Мне было примерно 16 лет. Я не знал, чего хочу от жизни, и именно это начало отражаться в моем мире. Сны становились страшнее и страшнее.

То я бежал от собак, и когда вспоминал, что это сон, останавливался и смотрел на то, как собака прыгает на меня и растворяется, а я просыпаюсь.

Я знал во сне, что собака мне ничего не сделает, но было страшно. Или я оказывался сидящим на стуле перед до онемения страшной бабушкой.

Я опять понимал, что это сон, а она дотрагивалась до сердца и спрашивала : «Слышишь, как стучит?! Оно должно жить.» Продолжение

 

Osoznannyj son

 

Автор статьи Максим Чорноус

 

Картина дня

наверх