На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

за ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ

2 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Рыженко
    Юрий добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в каких клиниках проводят процедуры внутреннего введения перекиси водорода....Удивительно, но ф...

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И ДУХОВНЫЕ ФАКТОРЫ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

" Если вы думаете, что сможете это сделать, или если думаете, что на это неспособны - в каждом случае вы правы".
Генри Форд




Врачи знают, что лекарства действуют по разному на разных людей. Почему это происходит? Все дело в различиях обмена веществ, возрасте, генетических особенностях? Не только. Современные ученые постепенно отходят от механистических представлений о человеке. Человек – это не простое скопление живых клеток. Мы думаем. Наши мысли обладают огромной силой. Они могут с нами делать невероятные вещи. Мысль может заставить человека преодолеть инстинкт самосохранения, он даже способен себя убить за абстрактную «идею», которая для него важна. Эти примеры вам известны из газет. Мысли могут вызывать болезни. Они могут мешать выздоровлению. Наиболее распространенные ошибки мышления онкологических больных - это поиски виновных, вместо поисков решений. «Я виноват, поэтому, заболел…», «Они виноваты, что…», «Мой врач виноват…», «Медсестра виновата, в том, что….» и т.п. Паразитные мысли завладевшие человеком часто приносят больше вреда, чем обычные паразиты. Они могут настолько повлиять на его состояние, что даже самые современные лекарства оказываются бессильными. И человек постепенно проигрывает борьбу.


Мы можем стать хозяевами наших мыслей. И тогда все внезапно меняется. Физически слабый человек под влиянием правильно сфокусированных мыслей может превратиться в сказочного богатыря, а тяжелобольной к удивлению врачей начинает выздоравливать. Библейские истории и современные случаи «чудесных исцелений» - это реальность, а не сказки. Мы можем активно влиять на функции своего тела, иммунитет и обмен веществ. В медицине известны удивительные случаи самоизлечения от рака. Ваше излечение вы тоже носите в себе. Активная жизненная позиция, хорошее отношение к самому себе, к окружающим, спокойствие, отсутствие страха, оптимизм, вера в свои возможности и вера в будущее – это то, что необходимо для выздоровления. Существует известный закон природы. Он гласит: «Побеждает тот, кто уверен в победе. Проигрывает тот, кто в ней сомневается". Пусть диагноз «рак» не ослабляют вашу внутреннюю силу - убежденность в способностях полного и быстрого излечения.


Ваша болезнь - не случайность. Это ваш собственный продукт. Болезнь это нарушение равновесия: нечто нарушило работу тела и вы создали свою болезнь. Хотите вылечиться? Придется поработать. Никто вместо вас этого не сделает. Измените условия жизни, создайте себе новое пространство. Окружающая среда должна стимулировать ваше выздоровление, а не поддерживать вашу болезнь. Попросите родственников перестать «жалеть вас». Это делает вас слабым. Не проглатывайте негативные истории которыми вас постоянно кормят средства массовой информации. Вспомните, реальный мир в котором вы живете - намного лучше, богаче и интересней, чем тот, который вам показывают по телевизору. Читайте и смотрите только то, что радует душу. Хорошая комедия принесет вам больше пользы, чем трансляция заседания парламента или криминальная хроника. http://video.mail.ru/mail/vv_50/47/647.html

Пересмотрите ваше окружение. Перестаньте общаться с негативными людьми. Помните, мысли которые вы поглощаете становятся частью вас. Они в прямом смысле влияют на работу вашего тела. Не разрешайте никому и ничему отравлять вас. По возможности избегайте тех, кто докучает вам жалобами на жизнь. Пусть они жалуются другим. Отпустите прошлое. Станьте свободным. Простите своих обидчиков. Простите самого себя. Что было - прошло. Вы не можете вернуться в прошлое, поскольку живете сегодня, сейчас. Вы создаете свое будущее, оно полностью зависит от вас. Оберегайте свое сознание от всего того, что уменьшает вашу силу, портит настроение и снижает уверенность в себе. Победа начинается в голове. Ваша задача - создать позитивное окружение вокруг себя и позитивный настрой внутри. Думайте о хорошем. Помогайте другим людям - это полезно и вам. Подумайте о том, чем хотите заняться через год, когда поправитесь. Представьте себе это реально, в деталях. Верьте, что так будет. Не настраивайтесь на «продление жизни». Планируйте стопроцентное выздоровление. Вам нужна победа, а не компромиссы. Тогда у вас все получится.


Другие вылечились? Сделайте это тоже!


Правильный настрой усиливает действие лекарств. Это касается любых видов терапии, а не только к примеру метода Качугиных.

Фокусируйтесь на том, чего вы хотите достигнуть, а не на том, что хотите избежать. Двигайтесь к здоровью, а не бегите от болезни. Если вы живете в старом доме где завелись мыши и хотите избавится от них, то решите для начала, кто в доме хозяин. С этого начинается план. Потом подумайте как их убрать. Если вы считаете, что мыши- хозяева, то вам нужен другой план. Например как с ними жить.


Если вы пожарник, то вам нужна смелость. Кроме этого вы должны уметь котролировать работу насосов и управлять струей воду. Стискивать зубы и напрягать волю можно. Но нужно обеспечить хорошую подачу воды и направить ее куда нужно. Это главное. Если все аккуратно делать, и не считать, что огонь сильнее вас, то пожар будет потушен. Думайте о себе как о хозяине над всем, что происходит в вашем теле и вашей жизни.


Это вы решаете как подействуют на вас лекарства. Поэтому советую заменить подход: "ПУСТЬ МЕНЯ ЛЕЧАТ" на подход "НАЧИНАЮ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ".


Не ищите "спасителей", а ищите квалифицированных помошников. Тех, кто даст вам качественные материалы и работающие технолологии для вашего дела.

Потому, что хозяин над всем, что происходит с вами это ВЫ, а не те, кто дает вам технологии и матеиралы.


И еще. В этом мире действуют энергетичесие законы. Вы должны платить за все хорошее, что получаете. Это обеспечивает энергетическое равновесие. За работу людей вы платите своей работой или деньгами. За улыбку – своей улыбкой. Тот кто больше отдает – больше получает. Тот, кто только берет – ничего не получает. Это знают все успешные люди. Поэтому я прошу вас поддержать этот сайт. Он создан для вас. Форму поддержки вы можете найти сами,- начиная от небольшого денежного перевода, кончая популяризацией сайта. Успехов и быстрого излечения.


Лев Качугин
(Dr.med. Leo Kacugin, Germany)
www.kachugina-therapy.info

Картина дня

наверх